Уличную котейку из Советска, которая взорвала рилсы, забрали домой

22 сентября 2025, 18:16

Уличную котейку из Советска, которая взорвала рилсы, забрали домой.

Теперь Мона живёт в Калининграде, сытая и довольная послушайте, как мурчит. А то самое видео расфорсилось ещё больше сейчас на нём 109 млн просмотров и 11 млн лайков. Суперзвезда, короче.

Подписывайся на Amber Mash

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru