Уличную котейку из Советска, которая взорвала рилсы, забрали домой
22 сентября 2025, 18:16
Уличную котейку из Советска, которая взорвала рилсы, забрали домой.
Теперь Мона живёт в Калининграде, сытая и довольная послушайте, как мурчит. А то самое видео расфорсилось ещё больше сейчас на нём 109 млн просмотров и 11 млн лайков. Суперзвезда, короче.
Источник: Telegram-канал "Amber Mash"