В Зеленоградске продолжают рисовать котов
23 сентября 2025, 09:12
В Зеленоградске продолжают рисовать котов
Очередные рисунки на электрические распределительные шкафы нанес художник Кирилл Гейнц. В местной администрации это называют преображением.
Тускловато серые, зачастую украшенные надписями вандалов, шкафы получили художественное оформление, лаконично вписывающееся в окружающую среду, - говорится в сообщении.
Котов нарисовали на шкафах в районе городского парка Плантаже на улице Московской и на улице Октябрьской.
Местные жители по-прежнему неоднозначно относятся к обилию котов. Одним это очень нравится, другие говорят, что это уже перебор.
Фото: Администрация Зеленоградска
А как считаете вы? Коты это уже перебор или нет? Делитесь в комментариях