У жительницы Калининграда изъяли БМВ Х5 за повторное нетрезвое вождение

23 сентября 2025, 12:43

У жительницы Калининграда изъяли БМВ Х5 за повторное нетрезвое вождение

Госинспекторы на Киевской остановили автомобиль БМВ Х5 под управлением 37-летней женщины. Она была с признаками опьянения и от прохождения освидетельствования отказалась. Как сообщает пресс-служба УМВД, автомобилистку от управления отстранили.

Тут же выяснилось, что дама уже была лишена прав на 1 год и 8 месяцев. На этот раз заведено уголовное дело. Автомобиль изъяли, он на спецстоянке.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru