Сезон окончен: в Янтарном с пляжа убирают лежаки, зонты и другой инвентарь
25 сентября 2025, 14:47
Сезон окончен: в Янтарном с пляжа убирают лежаки, зонты и другой инвентарь
Пляжный сезон в Янтарном городском округе завершен. Жаркие осенние дни многие проводят на пляжах и мы рады видеть каждого из вас. Спасательные посты завершили свою работу, но подводные течения в этот период крайне опасны. Призываем ответственно относиться к своей безопасности, добавили в администрации Янтарного.
Оборудование отправят на хранение до следующего сезона.
Фото: администрация Янтарного
Источник: Telegram-канал "Клопс"