В Центральном парке посадили новые цветы, но спустя сутки их выдрали с корнями вандалы
25 сентября 2025, 16:37
В Центральном парке посадили новые цветы, но спустя сутки их выдрали с корнями вандалы
Сотрудники высадили новые цветы в клумбы, но неизвестные в течение суток вырвали растения с корнями. Нарушителей надеются найти с помощью камер видеонаблюдения.
Рука, поднявшаяся на эту красоту, заслуживает не только наказания, но и всеобщего порицания. Не потворствуйте вандализму и не оставайтесь равнодушными, становясь свидетелями подобного варварства. Сообщайте о любых противоправных действиях в администрацию парка или в полицию, обратились к горожанам в Дирекции ландшафтных парков.
Фото: Дирекция ландшафтных парков
Источник: Telegram-канал "Клопс"