Калининградские приставы приняли участие в экосубботнике

27 сентября 2025, 10:09

Калининградские приставы приняли участие в экосубботнике.

Сотрудники УФССП России по Калининградской области присоединились к региональной акции Поделись добром.

Работники управления и отделения судебных приставов Московского района, а также члены их семей вместе с другими эко-активистами выехали в окрестности Балтийска (поселок Павлово), чтоб провести уборку побережья.

После работы волонтеров ждала гречневая каша, приготовленная на полевой кухне, и увлекательная экскурсия с посещением корабля.

Акция состоялась при активной поддержке администрации города Балтийск.

Очистив кусочек морского побережья, калининградские приставы внесли свой вклад во Всероссийский экологический субботник Зелёная Россия.

Источник: УФССП России по Калининградской области

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru