В Калининградской области в 2026 году планируют снова пускать сдвоенные «Ласточки» в Зеленоградск
27 сентября 2025, 12:18
В Калининградской области в 2026 году планируют снова пускать сдвоенные Ласточки в Зеленоградск.
При этом летом электрички не были полностью загружены. Может быть, в этом году было не такое жаркое лето, как прошлое, и они не были полностью загружены, но мы оставляем их и на следующий год в таком же самом формате, чтобы они работали. В любом случае это больше удобств для жителей, рассказал вице-премьер Александр Рольбинов.
Сдвоенные Ласточки в Зеленоградск начали курсировать с 7 июня по выходным и праздничным дням. Электропоезда рассчитаны на 772 посадочных места.
Источник: Telegram-канал "Калининград.Ru"