«Миядзаки курит в сторонке»: гулявшие по Острову туристы увязли в воде и грязи, пытаясь пробраться к Третьяковке
29 сентября 2025, 15:25
Миядзаки курит в сторонке: гулявшие по Острову туристы увязли в воде и грязи, пытаясь пробраться к Третьяковке
Женщины отправились посмотреть на картины, но вышли не у главного входа, а с обратной стороны здания.
Мало того, что даже протоптанной тропинки нет все ходят по полю так ещё у самого здания прямо на парковке образовалось настоящее болото с камышами, чайками и запашком. Знаки тонут в воде, помойка в самом центре напоминает маяк. Это же ужас какой-то! Объект такого значения! Пока добирались, все ноги в грязи и песке испачкали. Властям должно быть стыдно, возмутилась Ирина.
Несмотря на возмущения подруги, Елене местные пейзажи напомнили кадры из культового аниме: Даже в хаосе можно найти что-то притягательное. Может, это болото арт-композиция за пределами галереи? Помните Унесённых призраками12+? Там ещё была железнодая дорога на водной глади. Здесь всё наяву Миядзаки курит в сторонке.
Фото: очевидец
Источник: Telegram-канал "Клопс"