«И ради этих фото меня кусала лошадь?»: калининградка осталась разочарована йогой на природе
И ради этих фото меня кусала лошадь?: калининградка осталась разочарована йогой на природе
Ольга посетила душевное занятие йогой, во время которого вокруг спортсменок прогуливались красивые лошади и олени. На фотосессии после тренировки одно из животных девушку покусало.
Идея была в том, что, вот, окунитесь в душевную атмосферу, вы будете заниматься йогой, вас будут окружать лошади...
Само занятие, по мнению Ольги, прошло неплохо. Коней ради фотосессии приманили поближе, хотя они тоже всё время оставались за загородкой.
И вот, в какой-то момент фотограф мне сказала, чтобы я облокотилась на забор и посмотрела на неё.
Дальше события развивались мгновенно: конь воспользовался моментом и схватил девушку за руку зубами.
А дальше картина маслом, взволнованно делится Ольга. Я вижу, как он поднимает силой мой локоть. И я понимаю, что я не знаю, что делать
К счастью, обошлось без серьёзных травм, хотя на руке и остался большой синяк. Организаторы предложили ей спиртовые салфетки, чтоб обработать место укуса. К врачу Ольга не обращалась, гематома постепенно зажила.
А вот снимки, получившиеся в результате фотосессии с животным, её расстроили по её мнению, автор чрезмерно обработал их в фотошопе. И ради этих фото меня кусала лошадь? написала она в обращении в редакцию.
Что не нужно делать, чтобы вас не покусала лошадь? Читайте на сайте.
Видео: очевидец