Жители Зеленоградска получат от городских властей тепло, которого не дождались от природы летом

29 сентября 2025, 18:31

Жители Зеленоградска получат от городских властей тепло, которого не дождались от природы летом

В Зеленоградске 30 сентября начинается отопительный сезон. Первыми тепло получат детские сады, школы, районная больница и Центр помощи детям Наш дом. Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Что касается многоквартирных домов, то собственники жилых помещений могут обратиться в свою управляющую компанию, которая обратится к энергетикам с заявлением о раннем начале отопительного сезона в доме. Обязательное условие для такого обращения наличие прибора учёта тепловой энергии, рассказали в администрации Зеленоградска.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru