Жители Зеленоградска получат от городских властей тепло, которого не дождались от природы летом
29 сентября 2025, 18:31
Жители Зеленоградска получат от городских властей тепло, которого не дождались от природы летом
В Зеленоградске 30 сентября начинается отопительный сезон. Первыми тепло получат детские сады, школы, районная больница и Центр помощи детям Наш дом. Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета.
Что касается многоквартирных домов, то собственники жилых помещений могут обратиться в свою управляющую компанию, которая обратится к энергетикам с заявлением о раннем начале отопительного сезона в доме. Обязательное условие для такого обращения наличие прибора учёта тепловой энергии, рассказали в администрации Зеленоградска.
Источник: Telegram-канал "Клопс"