Восьмилетнюю девочку сбили в Гусеве на Победы
30 сентября 2025, 10:27
Восьмилетнюю девочку сбили в Гусеве на Победы. Ребёнок переходил дорогу по "зебре" на красный свет.
Водитель "Мерседеса" не заметил пешехода и не успел затормозить. После аварии родители привели дочь в больницу, у неё травмы.
Источник: Telegram-канал "Amber Mash"