МИД РФ рекомендовал россиянам не посещать Мадагаскар
1 октября 2025, 08:57
МИД РФ рекомендовал россиянам не посещать Мадагаскар
Посольство РФ на Мадагаскаре рекомендовало россиянам воздержаться от посещения острова, а тем, кто уже находится в стране воздержаться от посещения мест массового скопления людей. Об этом говорится в сообщении на странице диппредставительства ВКонтакте.
Посольство усилило внутренние меры безопасности и выпустило рекомендации находящимся на острове российским гражданам соблюдать осторожность и воздерживаться от посещения мест массового скопления людей, а туристам, планирующим поездку в страну, отложить её до нормализации обстановки, рассказали в российской миссии.
В стране уже неделю происходят массовые беспорядки, причиной которых стали частые отключения электроэнергии и дефицит воды.
Источник: Telegram-канал "Клопс"