На Приморском полукольце легковушка снесла велосипедиста
1 октября 2025, 11:46
На Приморском полукольце легковушка снесла велосипедиста
ДТП произошло в среду, 1 октября, около 10:19. Легковушка наехала на мужчину 1979 года рождения, который ехал на велосипеде.
Пострадавшего увезли в больницу.
Фото: ГАИ региона
Источник: Telegram-канал "Клопс"