На Приморском кольце по пути в Зеленоградск ранен велосипедист
1 октября 2025, 12:13
На Приморском кольце по пути в Зеленоградск ранен велосипедист
Мужчину сбила Хёндэ.
В среду, 1 октября 2025 года, в Калининградской области сбит вырвавшийся на Приморское кольцо велосипедист.
46-летний любитель экологичного транспорта ехал в сторону Зеленоградска. Около 10:19 его движение драматически прервалось мужчину сбил автомобиль Hyundai. Удар на скоростной трассе оказался таким, что велосипедиста пришлось везти в больницу.
Госавтоинспекция сообщила, что её сотрудники работают на месте происшествия. Не написали полицейские о дикости самой ситуации: почему выезд велосипедистов на приморский автобан в Калининградской области считается нормальным?