Мужик хранил дома 200 грамм соли
1 октября 2025, 14:48
Мужик хранил дома 200 грамм соли. Не поваренной.
43-летний калининградец нашёл работу в интернете. Занимался продажей товаров, правда нелегальных: ходил, дышал свежим воздухом и оставлял закладки. Полиция нашла у него дома 221,7 грамм альфы. Что будет дальше, все мы в курсе.
Источник: Telegram-канал "Amber Mash"