На улице Горького в Калининграде возобновили строительство гостиницы Domina
2 октября 2025, 09:36
На улице Горького в Калининграде возобновили строительство гостиницы Domina.
Проект реализует ООО Магистраль Леонида Кухарева. В здании появились строители, на участке поставили бытовки. Специалисты оградили лентами и временными заборами открытые балконы и ведут работы во внутренних помещениях. На Горького смонтировали знак, предупреждающий о выезде строительной техники.
Весной 2025 года компании Магистраль одобрили льготный кредит на проект четырёхзвёздочной гостиницы Domina в Калининграде. Сумма займа по федеральной программе составила 1,3 миллиарда рублей. Отель рассчитан на 156 номеров.
Источник: Telegram-канал "Калининград.Ru"