Пятнадцатилетние самокатчики сбили 4-летнего ребёнка на Молодой Гвардии
2 октября 2025, 17:51
Пятнадцатилетние самокатчики сбили 4-летнего ребёнка на Молодой Гвардии.
Они ехали по тротуару возле детской поликлиники, один был за рулём, другой типа пассажир, хотя так нельзя. У малыша травмы.
Источник: Telegram-канал "Amber Mash"