Вчера состоялся очередной мессендж от президента
3 октября 2025, 07:22
Вчера состоялся очередной мессендж от президента. Традиционно он выбрал формат форума, где опроверг недавние заявления его оппонента за океаном о катастрафическом состоянии российской экономики. Дал ясно понять, что "бумажный тигр" готов воевать и будет это делать на балтийском, финско-шведском направлении, откуда сейчас исходит наибольшая угроза для нас. АЭС на территориях противника так же уже обозначена как законная цель. Разговорчики про мир и договорняки затихли, и слава Богу.
Источник: Telegram-канал "СВАРЩИКИ Z"