Эту дворнягу из Черняховска чуть не загрыз домашний стаффорд
3 октября 2025, 18:15
Эту дворнягу из Черняховска чуть не загрыз домашний стаффорд. Хозяин выгуливал его без намордника.
Бедолагу зовут Тео, он полторы недели провёл в реанимации. Грудь собирали из мелких кусочков, переднюю лапу чудом удалось сохранить (из неё выдран кусок мышц).
Тео перенёс несколько операций, сейчас на платной передержке. На лечение собирали всем миром.
Источник: Telegram-канал "Amber Mash"