«Балтика» 5 октября сыграет с «Динамо» из Махачкалы
Балтика 5 октября сыграет с Динамо из Махачкалы
Балтика к предстоящей встрече подходит в отличном эмоциональном состоянии. В минувшую среду клуб крупно обыграл в рамках Кубка России тольяттинский Акрон 3:0 и теперь намерен продолжить победную поступь и в главной футбольном турнире страны.
Соперник калининградцев после десяти туров находится на 12-м месте, набрав 10 очков. Команда Хасанби Биджиева не знает побед на протяжении трёх матчей. За это время кавказцы дважды сыграли вничью с Локомотивом и Сочи и уступили казанскому Рубину.
Болельщикам команды Андрея Талалаева лучше не опаздывать к началу. Так как балтийцы чаще всего забивают в дебюте каждого из таймов.
Стартовый свисток Алексея Сухого раздастся на Ростех Арене 5 октября в 18:00. Купить билеты без комиссии на матч можно на Клопс Афише.