Самокатчицу сбила машина на Василевского
5 октября 2025, 18:12
Самокатчицу сбила машина на Василевского. 14-летняя девочка переходила дорогу не спешевшись, так ещё и на красный. Теперь в больнице.
Источник: Telegram-канал "Amber Mash"
Самокатчицу сбила машина на Василевского. 14-летняя девочка переходила дорогу не спешевшись, так ещё и на красный. Теперь в больнице.