«Балтика» в Калининграде победила «Динамо» из Махачкалы
5 октября 2025, 20:45
Балтика в Калининграде победила Динамо из Махачкалы.
Встреча завершилась со счётом 2:0. В первом тайме точный удар с пенальти нанёс Брайан Хиль. Во второй половине гости были близки к тому, чтобы выправить положение, но балтийцы выстояли. В концовке же Чинонсо Оффор удвоил преимущество и принёс подопечным Андрея Талалаева очередную победу.
Калининградцы после 11 тура делят четвертое-пятое место в таблице с Зенитом. Свой следующий поединок Балтика проведёт 19 октября в Казани против Рубина.
Фото: ФК Балтика, ВКонтакте
Источник: Telegram-канал "Калининград.Ru"