«Балтика» победила в матче с махачкалинским «Динамо»

6 октября 2025, 09:34

Балтика победила в матче с махачкалинским Динамо

В заключительном матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги калининградская Балтика обыграла махачкалинское Динамо со счётом 2:0.

Такие игры тоже нужно уметь выигрывать, и мы потихоньку идём к этому. Хочу поблагодарить всех за поддержку болельщиков, которые пришли, которые поддерживали, поздравляли, скандировали даже: приятно. Такой любви не было в моей жизни. Это приятно, процитировали слова главного тренера команды Андрея Талалаева в телеграм-канале ФК Балтика.

В 12-м туре Балтика сыграет против Рубина в Казани. Матч состоится 19 октября.

Фото: ФК Балтика

КАСКАД Прислать новоcть

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru