«Балтика» победила в матче с махачкалинским «Динамо»
6 октября 2025, 09:34
Балтика победила в матче с махачкалинским Динамо
В заключительном матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги калининградская Балтика обыграла махачкалинское Динамо со счётом 2:0.
Такие игры тоже нужно уметь выигрывать, и мы потихоньку идём к этому. Хочу поблагодарить всех за поддержку болельщиков, которые пришли, которые поддерживали, поздравляли, скандировали даже: приятно. Такой любви не было в моей жизни. Это приятно, процитировали слова главного тренера команды Андрея Талалаева в телеграм-канале ФК Балтика.
В 12-м туре Балтика сыграет против Рубина в Казани. Матч состоится 19 октября.
Фото: ФК Балтика
Источник: Telegram-канал "Каскад.тв"