Калининградский «Локомотив» с победы начал новый чемпионат России!

6 октября 2025, 11:03

Калининградский Локомотив с победы начал новый чемпионат России!

Локо первый матч женской волейбольной Суперлигисезона 2025/2026 проводил на выезде против Минчанки. Игра получилась непростой, но калининградки победили 3:1 (25:23, 21:25, 26:24, 25:23).

Самой результативной в составе Локомотива стала бразильская диагональная Киси Насименто 21 очко. Блокирующая Дарья Киселева набрала 16 очков, сделав 10 результативных блоков.

Следующий матч Локомотив проведет в Калининграде, во Дворце спорта Янтарный 11 октября против Тулицы.

Фото: ВК Локомотив

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru