Стадион в Пионерском планируют ввести в эксплуатацию до конца 2025 года

7 октября 2025, 10:50

Стадион в Пионерском планируют ввести в эксплуатацию до конца 2025 года.

Строительство спортивного объекта полностью завершили. На текущий момент отдел капитального строительства и ЖКХ занимается тем, что готовит документы для прохождения службы ГАСН и подачи заявления на ввод в эксплуатацию, рассказал глава администрации муниципалитета Леонид Шибаев.

Строительством стадиона на улице Рензаева занимаются с весны 2023 года. Работы выполняет ПСК Луч. С компанией заключили договор на 250 млн рублей. По данным госзакупок, контракт истёк в конце 2024 года. Подрядчику выставляли неустойки за нарушение сроков.

Подписаться на Калининград.Ru

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru