Светлогорские ёжики «прописались» в соцсетях красноярской мэрии, завершив там проект городских арт-объектов
7 октября 2025, 15:37
Светлогорские ёжики прописались в соцсетях красноярской мэрии, завершив там проект городских арт-объектов
#вГостисСусликами проект, который берёт своё начало в Красноярске. В 2025 году в значимых местах города начали устанавливать фигурки сусликов. У каждого из них своя история.
Мэрия пошла дальше и начала рассказывать о фигурках с биографией из других российских городов. Не обделили вниманием и светлоёжиков они мелькают в постах телеграм-канала властей Красноярска уже с сентября.
Источник: Telegram-канал "Клопс"