16-летняя девушка сломала ногу в автобусе Полесск – Калининград

9 октября 2025, 14:19

16-летняя девушка сломала ногу в автобусе Полесск Калининград

Чудовищный случай бездушия произошёл утром в четверг, 9 октября 2025 года: студентка колледжа из Полесска сломала ногу прямо в автобусе.

16-летняя девушка ехала в Калининград на учёбу в автобусе 345 (Большаково Калининград через Полесск). Из-за духоты и тесноты в салоне она потеряла сознание. Никто из окружающих не пришёл на помощь, поэтому при падении она сломала ногу.

Девушка пришла в себя только, когда её выводили из автобуса и сажали на остановку, на которой никого не было.

В детской областной больнице поставили диагноз: Закрытый перелом нижней трети левой малоберцовой кости с допустимым смещением. Как минимум 4 недели пострадавшая будет ходить с гипсом.

Поразительно, но даже водитель автобуса, по словам родственников, ничего не предпринял не вызвал скорую помощь, например. Нет пассажира нет проблемы?!

Кстати, остановка, на которой её бросили, находится за городской чертой.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru