В Советске возбудили уголовное дело после сноса веранды дома, в котором ещё живут люди
11 сентября подрядчики приступили к работам на ул. Чапаева. Дом, пристройку к которому начали сносить, ранее признали аварийным.
Работу выполняли без проекта и официального разрешения. Во время сноса в двух квартирах жили люди, заключившие договор соцнайма, но их никто не предупредил о ремонте. Из-за этого возникла опасность для жизни и здоровья жильцов, сообщили в прокуратуре.
Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 330 УК РФ («Самоуправство»).







































