Продолжаем рубрику «Было/Стало»!

10 октября 2025, 10:28

Продолжаем рубрику Было/Стало!

Сегодня расскажем о наших белорусских троллейбусах АКСМ производства Белкоммунмаш. Эти машины, которые в коллективе ласково называют кузнечиками за их характерный внешний вид и лёгкость конструкции, уже много лет перевозят тысячи пассажиров.

В парке ГорТранса их пять. В начале года один троллейбус был снят с линии для капитального ремонта и реконструкции. Специалисты тщательно проверили каждую деталь, заменили изношенные узлы и электроприборы, привели всё оборудование в надлежащее состояние.

В цветовой гамме парка троллейбус получил корпоративный зелёный оттенок, в салоне были отремонтированы сиденья, поручни, отлажены двери.

Сейчас кузнечик снова радует жителей и гостей Калининграда своим комфортом и внешним видом.

Следите за нашими новостями впереди ещё много интересного!

Работаем с Вами! Работаем для Вас!

#КалининградГорТранс #ГородскойТранспорт #БылоСтало

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru