Продолжаем рубрику «Было/Стало»!
Сегодня расскажем о наших белорусских троллейбусах АКСМ производства «Белкоммунмаш». Эти машины, которые в коллективе ласково называют «кузнечиками» за их характерный внешний вид и лёгкость конструкции, уже много лет перевозят тысячи пассажиров.
В парке ГорТранса их пять. В начале года один троллейбус был снят с линии для капитального ремонта и реконструкции. Специалисты тщательно проверили каждую деталь, заменили изношенные узлы и электроприборы, привели всё оборудование в надлежащее состояние.
В цветовой гамме парка троллейбус получил корпоративный зелёный оттенок, в салоне были отремонтированы сиденья, поручни, отлажены двери.
Сейчас «кузнечик» снова радует жителей и гостей Калининграда своим комфортом и внешним видом.
Следите за нашими новостями — впереди ещё много интересного!
Работаем с Вами! Работаем для Вас!
#КалининградГорТранс #ГородскойТранспорт #БылоСтало







































