Продолжаем рубрику «Было/Стало»!

Продолжаем рубрику «Было/Стало»!

Сегодня расскажем о наших белорусских троллейбусах АКСМ производства «Белкоммунмаш». Эти машины, которые в коллективе ласково называют «кузнечиками» за их характерный внешний вид и лёгкость конструкции, уже много лет перевозят тысячи пассажиров.

В парке ГорТранса их пять. В начале года один троллейбус был снят с линии для капитального ремонта и реконструкции. Специалисты тщательно проверили каждую деталь, заменили изношенные узлы и электроприборы, привели всё оборудование в надлежащее состояние.

В цветовой гамме парка троллейбус получил корпоративный зелёный оттенок, в салоне были отремонтированы сиденья, поручни, отлажены двери.

Сейчас «кузнечик» снова радует жителей и гостей Калининграда своим комфортом и внешним видом.

Следите за нашими новостями — впереди ещё много интересного!

Работаем с Вами! Работаем для Вас!

#КалининградГорТранс #ГородскойТранспорт #БылоСтало

Источник: Telegram-канал "МКП «Калининград-ГорТранс»", репост Администрация Калининграда

Топ

Лента новостей