В Якутске 17-летний парень получил смертельный удар током, поставив телефон на зарядку

В Якутске 17-летний парень получил смертельный удар током, поставив телефон на зарядку

«8 октября жительница города Якутска вернулась домой, где обнаружила своего 17-летнего сына с термическим ожогом в области груди. Женщина незамедлительно вызвала бригаду скорой помощи, сотрудники которой констатировали смерть юноши», — сообщает СУ СК Якутска.

Следственная группа на месте происшествия нашла телефон погибшего, который был подключен к зарядному устройству и электросети. По предварительным данным, юноша использовал гаджет в момент его зарядки. По неустановленным пока причинам произошло поражение электрическим током.

Источник: Telegram-канал "Клопс"

Топ

Лента новостей