Дом на Ленина в Балтийске по-прежнему течёт, хотя в Минконтроле обещали всё исправить

Дом на Ленина в Балтийске по-прежнему течёт, хотя в Минконтроле обещали всё исправить. За вчера и сегодня.

Отчитались, что рабочие выехали, трудятся, латают кровлю, работы займут два дня, сегодня всё должно было быть готово. Жильцы говорят, коммунальщики вчера и правда приезжали, но ненадолго. А сегодня вообще не появлялись. Людям страшно ходить по подъезду.

Подписывайся на Amber Mash

Источник: Telegram-канал "Amber Mash"

Топ

Лента новостей