Прикиньте, живёшь такой свою жизнь, а потом выходишь на улицу, поёшь "Я свободен", а там Сергей Маврин.
Кто там ещё скажет, что сигналы в космос не работают. Ну?
Прикиньте, живёшь такой свою жизнь, а потом выходишь на улицу, поёшь "Я свободен", а там Сергей Маврин.
Кто там ещё скажет, что сигналы в космос не работают. Ну?