В центре Калининграда ночью сбили пешехода, женщина-водитель пыталась скрыться

12 октября 2025, 11:03

В центре Калининграда ночью сбили пешехода, женщина-водитель пыталась скрыться. Уезжая, врезалась в машину коммунальщиков. Как рассказали в пресс-службе областной ГИБДД, около 4 часов на площади Победы Киа, за рулем которого находилась горожанка 1988 года рождения, проезжала на красный свет и на пешеходном переходе сбила молодого человека.

После этого, попытавшись скрыться с места ДТП, на Гвардейском проспекте дама не справилась с управлением и врезалась в машину, которая убирала дорогу.

20-летнего пешехода госпитализировали, с нарушительницей разбирается полиция.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru