Недавно в правительстве Калининградской области обсуждали идею назвать станцию метро в Москве «Калининградская»
13 октября 2025, 16:59
Недавно в правительстве Калининградской области обсуждали идею назвать станцию метро в Москве Калининградская
Как она могла бы выглядеть? Попросили нейросеть создать изображение станции в Москве и ещё нескольких городах России, если бы она там была. Выбирайте, какая вам больше нравится, пишите в комментариях