В рамках «Российской недели энергетики» в 40-й гимназии прошел открытый урок для одиннадцатиклассников по теме: «Россия — энергетическая держава»
14 октября 2025, 09:57
В рамках Российской недели энергетики в 40-й гимназии прошел открытый урок для одиннадцатиклассников по теме: Россия энергетическая держава.
С лекцией для будущих выпускников выступила заместитель министра развития инфраструктуры Калининградской области Елена Орлова.
Она сделала для ребят экскурс в историю российской энергетики, рассказала о формировании энергосистемы страны, а также представила современные вызовы и перспективы отрасли.
Источник: Telegram-канал "ГТРК Калининград"