По грибы в Калининградской области ходит каждый четвёртый

14 октября 2025, 17:05

По грибы в Калининградской области ходит каждый четвёртый

Грибная пора полностью вступила в свои права в самом разгаре. А сколько у нас настоящих грибников?

Согласно опросу Русского Запада, любителей тихой охоты с ножичком прилично 24% указали, что сами ходят в лес.

Ещё 8%, хоть и не выходят на природу, зато идут в магазины - покупать грибы .

Оставшееся подавляющее большинство в 68%, очевидно, грибами никак не интересуется.

Не собираю, так как их либо мало в этом году, либо уже собрали до меня, - прокомментировала один из читателей Русского Запада.

Опрос проводился с 7 по 14 октября 2025 года. Количество респондентов: 1 049. Опрос не является социологическим исследованием.

А теперь вы можете ответить на следующий вопрос: Когда надо начинать отопительный сезон?

Надеемся, что в батареях у большинства уже подан горячий теплоноситель, и дома тепло и уютно.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru