Под Калининградом пьяный водитель Mercedes врезался в здание железнодорожной станции

15 октября 2025, 12:34

Под Калининградом пьяный водитель Mercedes врезался в здание железнодорожной станции

ДТП произошло поздно вечером 12 октября на ул. Вокзальной в посёлке Голубево Гурьевского района. Автомобилем Mercedes управлял 37-летний водитель. Он сам и 35-летний пассажир получили травмы и были госпитализированы.

У шофёра травма ноги и сотрясение головного мозга. Сидевший рядом спутник разбил нос, у него серьёзная травма головы, подозрение на травму челюсти. Когда мужчину отвезли в больницу, его состояние оценивалось как тяжёлое.

Как добавляют источники, водитель признался, что пил вместе с приятелем, а потом поехал кататься. Оба живут в Калининграде.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru