Девять учеников школы 3 отравились в "Белла Донне" на Аллее Смелых

18 октября 2025, 21:36

Девять учеников школы 3 отравились в "Белла Донне" на Аллее Смелых.

В заведение было внеклассное мероприятие, после которого у ребят нашли острую кишечную инфекцию. Роспотреб наведался в кафе и взяли пробы воды, еды и проверил поваров.

Нашли также антисанитарию, нарушения технологичек, просрочки, отсутсвие маркировок на продуктах, мед книжек у персонала и прочие прелести. Кафе временно не работает. Amber Mash позвонил в заведение: забронировать столик нельзя, но говорят, что у них всё норм и ждут исхода от визита Роспотреба.

Подписывайся на Amber Mash

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru