Фургон сантехников пошёл на взлет возле "Балтии Мол"

19 октября 2025, 10:54

Фургон сантехников пошёл на взлет возле "Балтии Мол".

Но преодолеть отбойник машина не смогла. Так и осталась там, но без водителя. Предварительно, никто не пострадал.

Подписывайся на Amber Mash

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru