Фургон сантехников пошёл на взлет возле "Балтии Мол"
19 октября 2025, 10:54
Фургон сантехников пошёл на взлет возле "Балтии Мол".
Но преодолеть отбойник машина не смогла. Так и осталась там, но без водителя. Предварительно, никто не пострадал.
Источник: Telegram-канал "Amber Mash"