После отравления школьников в Калининграде возбуждено уголовное дело

19 октября 2025, 13:48

После отравления школьников в Калининграде возбуждено уголовное дело

Дело возбудили по ст. 236 УК РФ(нарушение санитарно-эпидемиологических правил). Как сообщает пресс-служба регионального СК, начато расследование.

Напомним, девять школьников обратились к медикам после посещения кафе "Бела Дона". У всех подростков диагностировали норавирусную инфекцию. Заведение уже проверил Роспотребнадзор, который нашел многочисленные нарушения.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru