В Калининграде по факту нарушения санитарно-эпидемиологических правил возбуждено уголовное дело
19 октября 2025, 18:10
В Калининграде по факту нарушения санитарно-эпидемиологических правил возбуждено уголовное дело.
18 октября текущего года в ходе мониторинга СМИ выявлена публикация, содержащая сведения о том, что в одном из заведений общественного питания девять несовершеннолетних отравились, после чего обратились в больницу, где у них диагностировали норовирусную инфекцию.
По данному факту возбуждено уголовное дело.
В ходе расследования выполняется полный комплекс следственных и процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Сообщили в СУ СК России по Калининградской области
Источник: Telegram-канал "ГТРК Калининград"