Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту отравления школьников в Калининграде

20 октября 2025, 13:28

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту отравления школьников в Калининграде.

Управление Роспотребнадзора в субботу сообщило о том, что за медицинской помощью обратились девять учеников школы 3, которые были на мероприятии в кафе.

Детей обследовали, анализы показали, что причиной отравления был норавирус.

Кафе закрыли на обработку.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru