В парке «Приморский» прошёл субботник

20 октября 2025, 14:09

В парке Приморский прошёл субботник.

18 октября на особо охраняемой природной территории дендрологического парка Приморский прошел субботник под руководством Министерства природных ресурсов и экологии Калининградской области.

К мероприятию присоединились около 30 человек волонтеры, неравнодушные жители города, а также сотрудники подведомственных учреждений Министерства: ЕКАТ и Дирекция лесхоза и природных парков.

В ходе мероприятия участники очистили территорию от мусора, убрали поросль, а также привели в порядок пешеходные тропинки.

Источник: Министерство природных ресурсов и экологии Калининградской области

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru