В парке «Приморский» прошёл субботник
20 октября 2025, 14:09
В парке Приморский прошёл субботник.
18 октября на особо охраняемой природной территории дендрологического парка Приморский прошел субботник под руководством Министерства природных ресурсов и экологии Калининградской области.
К мероприятию присоединились около 30 человек волонтеры, неравнодушные жители города, а также сотрудники подведомственных учреждений Министерства: ЕКАТ и Дирекция лесхоза и природных парков.
В ходе мероприятия участники очистили территорию от мусора, убрали поросль, а также привели в порядок пешеходные тропинки.
Источник: Министерство природных ресурсов и экологии Калининградской области
Источник: Telegram-канал "ГТРК Калининград"