Девять школьников оказались в больнице после обеда в городском кафе
20 октября 2025, 19:12
Девять школьников оказались в больнице после обеда в городском кафе
Специалисты регионального управления Роспотребнадзора обнаружили микробов в полуфабрикатах и смывах с одежды сотрудников. А врачи у ребят из школы 3 норовирусную инфекцию.
Где приём пищи закончился для детей больничной койкой и как сейчас себя чувствуют пострадавшие в нашем материале.
Источник: Telegram-канал "Каскад.тв"