Девять школьников оказались в больнице после обеда в городском кафе

20 октября 2025, 19:12

Девять школьников оказались в больнице после обеда в городском кафе

Специалисты регионального управления Роспотребнадзора обнаружили микробов в полуфабрикатах и смывах с одежды сотрудников. А врачи у ребят из школы 3 норовирусную инфекцию.

Где приём пищи закончился для детей больничной койкой и как сейчас себя чувствуют пострадавшие в нашем материале.

КАСКАД Прислать новоcть

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru