Победители онлайн-марафона «Выходи за меня» поедут в Калининград
Победители онлайн-марафона Выходи за меня поедут в Калининград
Теперь через всё только вместе,
так Татьяна из Иркутска подвела итог истории, с которой она стала победительницей в онлайн-марафоне о любви Выходи за меня.
Много лет девушка участвовала в поисково-спасательных операциях в Иркутской области и Красноярском крае помогала находить тех, кто заблудился. А в итоге сама нашла то, что ищут всю жизнь любовь и счастье.
Не сюжет мелодрамы, а реальную историю Татьяна рассказала в марафоне Выходи за меня. За три месяца она и другие участники марафона поделились в своих соцсетях сотнями трогательных, забавных, честных воспоминаний о том, как они построили настоящие отношения. Каждую неделю и месяц авторы лучших постов получали подарки всего их было 110. Но главный приз путешествие на двоих к Балтийскому морю достался Татьяне и её мужу. Пусть это будет лишь одно из множества их совместных приключений!
Онлайн-марафон Выходи за меня прошёл при поддержке сервиса Регистрация брака на Госуслугах и национального проекта Экономика данных.
#экономикаданных
Подписывайтесь на канал Национальных проектов | Читайте нас в MAX