Количество пострадавших после обеда в кафе «Белла Донна» увеличилось до 14

22 октября 2025, 09:42

Количество пострадавших после обеда в кафе Белла Донна увеличилось до 14

Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора. Проверка показала многочисленные нарушения санитарных норм в кафе: загрязнение воды, продуктов и поверхностей.

Установлено, что 12 октября к работе допустили людей без медосмотра. У одного из них лабораторно подтверждён норовирус.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru