Число школьников, которые отравились в кафе Белла Донна, выросло до 14

22 октября 2025, 10:03

Число школьников, которые отравились в кафе Белла Донна, выросло до 14.

Многие санитарные нарушения, которые нашёл Роспотреб, подтвердились лабораторно. Ещё спецы установили микробиологическое загрязнение продуктов и воды. Кроме прочего, у одного из работников заведения (без медкнижки, конечно) выявили норовирусную инфекцию. Ту же, что у детей.

Подписывайся на Amber Mash

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru