Число школьников, которые отравились в кафе Белла Донна, выросло до 14
22 октября 2025, 10:03
Число школьников, которые отравились в кафе Белла Донна, выросло до 14.
Многие санитарные нарушения, которые нашёл Роспотреб, подтвердились лабораторно. Ещё спецы установили микробиологическое загрязнение продуктов и воды. Кроме прочего, у одного из работников заведения (без медкнижки, конечно) выявили норовирусную инфекцию. Ту же, что у детей.
Источник: Telegram-канал "Amber Mash"