На оранжевом мосту в Калининграде электросамокатчик сбил женщину

22 октября 2025, 13:03

На оранжевом мосту в Калининграде электросамокатчик сбил женщину

Ещё один наезд электросамоката на человека случился в Калининграде.

На улице Киевской на оранжевому мосту (путепроводе над сортировочной станцией) во вторник, 22 октября 2025 года, в 08:03 (утренний час пик), мужчина 1980 года рождения (45 лет) сбил женщину .

Пострадавшую, как сообщает ГАИ, отправили в больницу.

Тротуар на мосту достаточно широкий, разъехаться можно даже на машине. Кроме того, там ранее была нанесена разметка велодорожки, по которой могут ехать электросамокаты. Полиция исследует детали происшествия.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru