Члены МИК КО приняли участие в восьмом региональном форуме ученического самоуправления «УСУ на 5+»
Члены МИК КО приняли участие в восьмом региональном форуме ученического самоуправления УСУ на 5+
Молодежная избирательная комиссия Калининградской области приняла участие в восьмом региональном форуме ученического самоуправления УСУ на 5+, реализуемом в рамках проекта Комплексная программа поддержки и развития ученического самоуправления УСУ на 5+ при поддержке Росмолодёжь.Гранты. Форум проходил в стенах Западного филиала Президентской академии РАНХиГС.
Наша молодежка выступила одними из партнеров. В качестве локации члены МИК КО оборудовали импровизированный избирательный участок, где около 200 участников тайным голосованием выбирали приоритетное направление форума в следующем году.
По итогам голосования, лидирующим стало направление творчество.
Молодежная избирательная комиссия уже второй раз выступает партнером форума. В этом году участники были еще более заинтересованные и активные!